Ну наконец-то мы сможем быть тренерами покемонов!

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Снайви
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-08-03

СообщениеТема: Большой Вулкан по среди леса   Сб Авг 03, 2013 3:47 pm

Тут водятся такие покемоны(10ур):
Чармандер
Вульпикс
Понита
Торчик
Торкоэл
Синдаквил
Слагма
Гроули
Магби
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokeworld314.tv2x2.tv
Снайви
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-08-03

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вт Сен 03, 2013 1:52 pm

Очень долго я ишла по вулкану и мне ставало всё гарачей и гарачей.После етого я решила вызвать Сквиртла.
-Сквиртл,выходи.
-Скиртл Ски?Surprised 
-Сквиртл используй на меня водомёт!
-Сквиртл?!Smile 
Сквиртл использовал на меня водомёт и мне сразу стало лутше.
-Спасибо,Сквиртл,Very Happy 
-Сквиртл!!Very Happy 
-Вот тебе поффин!
-Сквиртлллcheers 
И сразу на меня ктото использовал огнемёт.Сквиртл использовал водомёт и отразил атаку.
-Кто ето...Ето покемон!Какой?!
-Сквиртл сквиShocked 
И передомной стал Синдаквилл.
-Сквиртл,водомёт!!!
Атака попала но Синдаквилл использовал огненое колесо.
-Попробуй увернутса и используй Пузиры.
Атака промахнулась и Синдаквилл использовал угли.
-Сквиртл скви!Mad 
-Не волнуйся,используй водомёт.
Атака попала и очень сильно Навредила Синдаквиллу.Он использовал угли из сил что у него остались и попал по Сквиртлу.
-Скви!!Sad 
-О,нет,быстро,используй толчок!
Синдаквилл успел увернутса и использовал быструю атаку.
-Синдаквилл!Smile 
-Сквии!!Evil or Very Mad 
-Используй водомёт,Сквиртл.
Атака очень сильно навредила Синдаквиллу.
-Синн..Sad 
-Тепер закончи толчком.
Синдаквилл в нокауте.
-Ну а тепер,покебол,вперед!!

Пойман Синдаквилл 14 ур.
Сквиртл +3 ур.
+300 кредитов.
http://pokeworld314.tv2x2.tv
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вт Сен 03, 2013 5:33 pm

Стинги Я гуляла возле жерла вулкана вместе с Пиплапом. Мысли были забиты всякой ерундой. Но время от времени были и мысли о своей карьере. Она думала, кем же станет? Великим координатором, или великим тренером. И из-за всех этих мыслей у юной особы было задумчивое, и чуточку грустное лицо. Заметив это Пиплал начал волноваться.
- Пи... пиплап?(Ты... в порядке?)
Услышав голос своего нового друга юная леди посмотрела на него и улыбнулась.
- Да, со мной все хорошо.
Пиплап тоже улыбнулся и прижался сильнее к хозяйке.
- А покажешь что ты умеешь?
С этими словами она поставила покемона на ноги. Пиплап сначала непонимающе повернул голову в бок.
- Ну покажи свои атаки!
Лишь после этих слов покемон понял, что ему нужно сделать. Сначала он немного замешкался, застеснялся. Но от улыбки хозяйки стало легче. И вот отличный момент показать свою силу! На  покемона напал Вульпикс. Тренерша не стала мешкать и обратилась к другу.
- Ну вот и наша с тобой первая битва! Мы должны быть и сильными, и красивыми! Прыгни в воздух так высоко, как только можешь и клевок!
Покемон подпрыгнул оттолкнувшись, хоть и маленькими, но сильными лапками от земли. После этого он направился к противнику и стал клевать его клювом. Вульпикс не ожидала такой атаки и не успела увернуться.
- Отлично! Теперь водомет!
Покемон выпустил изо рта струю воды, но Вульпикс очухалась и отпрыгнула. После этого она выпустила изо рта похожую струю только из огня.
- Давай струю навстречу!
Атаки столкнулись, и оба покемона не пострадали.
- Так! А теперь пузыри!
Пиплап стал пускать пузыри на противника, а Вульпикс оказалась игривой и стала их лопать.
- Это наш шанс! Водомет!
Вульпикс так радостно играла с пузырьками, что не смогла увернуться и пострадала, к тому же был урон и от пузырей. Покемошка упала на землю уже без сознания и Стинги кинула покеболл.
- Ну с богом!

Вульпикс пойман 11 ур.
Пиплоп +3 ур.
+300 кредитов
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Ср Сен 04, 2013 5:28 am

Мы пришли к вулкану в лесу:
Фух как тут жарко! Так кого нам осталось его обойти, не полезем же в жерло!
Как только мы начали обходить я увидела вульпикса:
Какая няша я обязательно должна его покедэкс сканируй:
Вульпикс огненный тип покемона. Обитает в жарких и тёплых местах. Слаб против водного типа.
Ага но у меня нет водного типа! Ладно тогда, я выбираю.
Эмолга выходи!
Эмолга быстрая отака!
Вульпикс не чего не заметил и атака попалп в цель.
Эмолга вульпикс использует огнемет! Раздавоение!
Атака попала по двойнику.
Хорошо теперь добьём разряд!

Вульпикс в нокауте.
Покебол вперёд!
Пип, пип, пип, пип.
Ура мы поймали Вульпикса! Я назову тебя Вульфи.

Пойман Вульфи 11 ур.
+300 кредитов
+Эмолге 3 ур.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Ср Сен 04, 2013 8:47 am

Я пришёл на вулкан дабы поймать нового покемона в свою команду. Я начал подниматься на верхушку вулкана, как вдруг на меня выскочили Чармандер, Синдаквил и Магби. Я не растерялся и выпустил Ошавота:
-Ошавот, используй Водомёт на Чармандера! Пытайся попасть ему в хвост! Там его слабое место!
Ошавот пульнул водой в Чармандера и попал тому в хвост. Тот взвыл и упал в нокауте. Но остальные двое покемонов не растерялись и помчались на моего Ошавота. Синдаквил использовал Огненное Колесо, а Магби использовал Огнемут. Струи огня помчались на моего Ошавота. Но я не растерялся и выкрикнул:
-Ошавот, погаси струи огня своим Водным Импульсом!
Ошавот пульнулся водой в струи огня выпущенные дикими покемонами и огни потухли.
-А теперь направь свою атаку на Магби!
Ошавот направил атаку на Магби и тот упал в нокдаун.
-Отлично! А теперь, пока Синдаквил измотан, используй на него Режущую Раковину!
Ошавот метнул в Синдаквила раковину у себя на груди и Синдаквила отбросило в сторону. Он упал на землю спиной вверх.
-Замечательно, Ошавот! А теперь используй в спину Синдаквилу Водомёт что бы погасить пламя на его спине!
Ошавот блестяще провёл атаку и противник был повержен. Но во время боя Чармандер успел оклематься и вступить в новую схватку с моим Ошавотом. Он внезапно подбежал к Ошавоту из-за спины и использовал Удар Головой. Мой Ошавот перекувыркнулся в воздухе и встал на лапы. Тогда я прокричал:
-Используй на Чармандера Водный Импульс. И меться прямо в хвост!
Ошавот использовал атаку, но Чармандер был готов и отдёрнул хвост. Тогда я кринкул снова:
-Используй Толчок, а потом зайди ему за спину и используй Водомёт ему на хвост!
Ошавот понёсся на Чармандера. Тот уже напружинил лапы, что бы отпрыгнуть, как вдруг мой Ошавот прыгнул ввысь и в воздухе использовал Водомёт на хвост Чармелеона. Чармелеон был повержен. Я похвалил Ошавота и отозвал его. Потом я достал три покебола и метнул их в покемонов со словами:
-Покебол, лети!
Несколько секунд напряжённого шатания как вдруг... Покемоны пойманы!
Сонечка
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Ср Окт 02, 2013 5:25 pm

*мы с пикачу шли и разговаривали*
-пикачу,как ты думаешь встретим мы сегодня нового покемона?
-даже не знаю.
-ну я не против нового друга.*пикачу хмыкнул*
-ой,да ладно тебе! никакой покемон мне не заменит тебя!
-вот и хорошо.
-эй,смотри там кто-то есть.*сказала я показав на кусты.*
-да...ты права...
-пикачу,ты что испугался?
-нет,конечно нет...
-ой,да ладно тебе!ты думаешь я не вижу что ты боишься?
-я же сказал что не боюсь!я докажу!
-да не надо мне ничего доказывать.я ведь просто сказала.ну,посмотрим что там?
-конечно посмотрим!*сказал пикачу и прыгнул мне на плечо.хоть он и говорил смело,но он сильно прижался к моей шее.мы прошли в кусты и увидели покемона.*

-а он хорошенький!
-и вовсе не страшный...*тихо сказал пикачу.*
-посмотрим кто ты.*я взяла покедекс*
-Чармандер покемон-ящер.Огонь на кончике его хвоста – это показатель его жизни. Если Чармандер здоров, его хвост интенсивно горит.
-значит ты чармандер.отлично ты милый и я хочу тебя поймать!пикачу в бой!вольтудар!*пикачу нанес сильные повреждения чармандеру,но и сам пострадал.*
-ты в порядке?
-все хорошо.
-отлично.железный хвост!*но чармандер использовал страшную морду и это напугало пикачу*
-пикачу,не бойся!используй железный хвост еще раз!*чармандер использовал дымовую завесу.пикачу и я ничего не видели.*
-ну все.дитто на выход превращайся в пикачу!оба быстрой атакой крутитесь вокруг дыма!*пикачу начали быстро бегать поднимая сильный ветер который чуть не превратился в смерч,но дымовая атака прекратилась.*
-отлично ребята!молодцы!теперь электрошок оба!*пикачу использовали электрошок атака была очень сильной.*
-отлично!покебол вперед!*я бросила покебол,но чармандер оттолкнул его хволстом мне в руки.*
-что?как так?дитто вернись.пикачу железный хвост!*пикачу атаковал чимчара.тот еле встал и атаковал пикачу углями.пикачу не успел увернуться.*
-пикачу используй быструю атаку!*пикачу разозлился и с силой использовал эту атаку.они вместе с чармандером врезались в гору.*
-о нет!ребята,вы в порядке?*спросила я подбегая к пикачу и чармандеру.чармандер был в отключке.пикачу еле встал.*
-пикачу,мы перестарались.скорей!чармандеру нужна помощь!нужно найти покецентр.*мы прибежали в покецентр.там нас встретила Сестра Джой которая отнесла чармандара для того чтобы вылечить.я с пикачу прождала несколько минут.наконец дверь открылась и оттуда вышла Сестра Джой.*
-чармандер в порядке?
-да.он в порядке,но как ты могла его довести до такого состояния?!ему нужен отдых!
-о чем вы?это не мой покемон.он дикий.
-оу...ну тогда это хорошо что ты его сюда доставила...прости за то что накричала...просто я не выношу того когда приносят еле живых покемонов.разве можно так относится к друзьям?
-да.я согласна с вами.а можно посмотреть как там чармандер?
-да.конечно.пойдем*мы прошли в операционную.но вместо чармандера мы увидели открытое окно!*
-о нет!он убежал!
-ему нужна помощь!я скоро вернусь с чармандером.
-удачи.*мы с пикачу убежали за чармандером.в это время рядом с чармандером.*
-он давольно сильный,правда Джеимс?
-ты права Джесси!поймаем его и заберем у этой девчонки пикачу!
-а вот и он!*мимо кустов в которых сидела команда Р проходил чармандер.*
-о милый покемончик,здравствуй!*сказала Джесси чармандеру.*
-мне кажется ты плохо себя чувствуешь из-за этой мелкой...то есть девочки.
-да...
-вступай в нашу команду!вот контракт!
-а если ты не умеешь писать,то просто поставь свою лапку сюдаи оставь отпечаток!все просто!
-ну же,малыш!ты будешь в нашей команде!*я бежала и услышала этот разговор и поспешила в ним.*
-нет,чармандер!не надо!они жулики!
-да что ты такое говоришь?!это наглая лож!
-ну конечно!
-я не позволю украсть чармандера!*я подбежала к нему и схватив на руки убежала.*
-прости что получилось так,но у меня не было выбора... я лишь хотела тебя спасти...пожалуйста пойдем со мной в покецентр.там тебя вылечат,а потом ты пойдешь.
-ну ладно.*мы шли как вдруг*
-о нет! вы не уйдете!визинг лобовой удар!
-пикачу скорей железный хвост,а затем электрошок!*пикачу атаковал визинга и тот выбился из сил*
-вернись.какнея руки иглы!
-свайпер,бобофет на выход!атакуйте ее!
-пикачу,держись!быстрая атака!*пикачу не справлялся.покемонов было больше.*
-ладно,дитто на...*чармандер лежавший у меня на руках сказал.*
-не надо.я помогу!*чармандер использовал огнемет*

*покемоны в накауте.*
-ого!молодец!пикачу удар молнии!*пикачу атаковал команду Р и они улетели.*
-мы опять в пролете!
-чармандер,а ты сильный!
-спасибо.*сказал чармандер и застеснялся.*
-ну,пойдем в покецентр.*мы пришли в покецентр,там его Сестра Джой долечилаи настал момент растования.Сестра Джой и чармандер вышли прощаться со мной.мы с пикачу уже уходили.*
-до свидания!
-до свидания Соня!
-пока чармандер.

-э...э...подожди!*чармандер побежал ко мне и прижался к ноге.*
-я хочу пойти с тобой!
-правда?
*чармандер кивнул.*
-ну хорошо.вот покебол.*я протянула чармандеру покебол и тот докосновшись до него стал моим покемоном!*

+3 уровня пикачу и дитто + 500 кредитов
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Эш1223
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Апр 27, 2014 11:51 am

Я отправился к вулкану чтоб поймать огненного покемона и мне попался гроули
- о гроули ладно пикачу на выход
- пика пи
- пикачу быстрая атака
- пикаа пиии
- гроули гро ли
Пикачу промахнулся
- вот черт пика электрошек а потом лобовой удар
- пика пика пика чуу
- гроулиии
Пикачу не успел ударить гроули как он бьет пику
- пикачу острожно щас будет огнемет
- пика пи пикачу
- гроууу
- черт глайгер вперед
- глаййй
- глайгер хватай пикачу и атакуйте с воздуха
Глайгер быстро полетел и схватил пику
- отлично:-) глайгер отпусти пикачу а ты пикачу электро шек
- глайгер глайгеее
- пика? Пикачууу
- гроули гроууу
Гроули уворачивался он подпрыгнул и сбил пикачу
- пикачу ты в порядке
- пика чуу пика
- ррррррр глайгер вихрь а потом ядовитое жало
Глайгер сделал огромный вихрь и туда засосало гроули а потом гроули падает и глайгер бьет ядовитым жалом гроули отравлег
- гроули гро ли
- он без сил покебол вперед
Покебол попал и начал мигать
1
2
3
4
5
- есть гроули
- пика пи:-)
- глайгер глаа:-)
- это мой второй покемон ура :-)
Я отправился вернув покемонов

пикачу +3 глайгер +3 гроули ( самец ) +500 кр
Сонечка
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-08-31

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Апр 27, 2014 2:01 pm

принто,но не пиши пикачу +3 глайгер +3 гроули ( самец ) +500 кр и ставь битву 1 на 1,а не 2 на 1.это не честно.
http://poke-mir.forum2x2.net/forum
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:15 pm

Я шла по этому достаточно необычному месту. Территория вокруг просто кишела дикими покемонами огненного типа. Было довольно жарко, временами даже бывало сложно дышать, но я шла вперед. Особой цели у меня не было и руководила мной исключительно скука. Вдруг, впервые за все время нахождения тут, я увидела Торчика, который что-то клевал на земле. В моей голове тут же появились мысли, касающиеся этого покемончика. Силой сам по себе Торчик абсолютно не отличается, Торчики довольно слабы и зачастую трусливы. Но при  этом эволюционируют они сначала в Комбаскена, который уже для боев получше, хоть и не супер-пупер, а после и в Блэйзикена. А Блэйзикен - очень мощный покемон, которого стоило бы иметь в своей команде. Да и под действием блэйзикенита от становится невероятным бойцом с просто ошеломляющей скоростью. Решено - он должен быть в моей команде. Я отстегнула от пояса один из покеболов и подбросила его в воздух.
-Зороарк, вперед на поле боя. Атакуй лезвием ночи.
Маленький покемончик, не ожидавший атаки, влетел в одну из во множестве нагроможденных сдесь скал. Зороарк издевательски ухмыльнулся. Увидев ухмылку Зороарка, Торчик негодующе запищал и атаковал Зороарка клевком. Темный покемон с презрением глянул на оппонента, даже не думая уклоняться.
-Подкоп, потом гига-импульс из-под земли.
Прямо перед носом (или, точнее сказать, клювом ) цыпленка Зоро закопался в землю. Торчик отскочил и начал озмраться по сторонам.
-Пора.
Вылетем из-под земли, темный покемон ударил мощным гига-импульсом. Торчик сильно пострадал, а Зороарку нужно время на перезарядку.
С трудом встав, Торчик со смешной яростью бросился на моего покемона, используя Подсечку. Так как Зоро еще не отошел от  Гига-импульса, то атака попала, но не нанесла больших повреждений.
-Заканчивай с ним. Темный импульс.
Мощная атака попала в маленького покемона, тот в нокауте.
-Зоро, вернись.
-Зор зоро-арк.
Зороарка втянуло в покебол. Только я собралась бросить в Торчика покебол, как увидела то, что он втягиается в чужой бол.
-Я не поняла, это еще что такое.
Из-за одной из скал вышел паренек с весьма противной физиомордией.
-Ха-ха-ха! Кто первый встал, того и тапки! Нечего было тормозить!
Я посмотрела на этого недоумка мрачным взглядом, будто прикидывая способ его изничтожения. В его глазенках мелькнул страх, но он все еще храбрился.
-Верни мне моего покемона. Это я билась с ним.
-Хах, девчонка! Так я тебе его и отдам! Разве что ты победишь меня в битве. Что, струсила!?
-Битва 1 на 1.
-Ах так!? Да я тебя размажу! Вперед, Лайрон!
Из покебола дурня вышел Лайрон. Окинув его опытным взглядом, я заметила, что он эволюционировал недавно. Уровень так 33-34.
-Мечты-мечты... В бой, Арканайн!
-Шлепок грязи, Лайрон! Прикончим его!!!
-Наивняк. Неужели думаешь выиграть, используя атаки земляного типа? Поверь, касательно моего Арканайна это не сработает. Экстремальная скорость + ближний бой.
С помощью первой атаки Арканайн увернулся, подобрался близко и нанес повреждения. Ближний бой, атака боевого типа, почти вывела Лайрона в нокаут.
-Лайрон, черт! Железная голова!
-Огненное колесо.
Арканайн не смог увернуться из-за близкого расстояния, то же самое с Лайроном Оба покемона пострадали, но Лайрон - намного сильнее.
-Нееет!!!!!!!!!!Взрыв металла живее!!!!!!!!!!!!
-Огненный плевок.
Арканайн успел первым, Лайрон не атаковал и потерял сознание.
-Неплохо. Возвращайся.
Арканайна втянуло в покебол.
-Лайрон, назад! Неудачник! А, что б тебя, девчонка! Тебе просто повезло!!!Еще встретимся!!!
Бросив мне покебол, мальчишка скрылся в направлении покецентра. Я же, не говоря ни слова, легко поймала покебол и отправила в свой рюкзак, после чего двинулась в неизвестном направлении.
Астрид
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-04-28

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:33 pm

Мы вместе с Аброй и Иви шли рядом с вулканом. И вдруг я увидела понита она была такая красивая! Я решила это будет мой первый огненный покемон. Но у Пониты хватила храбрости и она напала на меня!
- Так Иви быстрая атака, Абра скрытая атака!
Понита не знала кого атаковать а с каждым ударам моих покемонов она слабела. Вот она решила в слабого в Иви. Иви отлетел. Она хотела атаковать Абру.
- Абра барьер!
Наконец она сильно ослабела покебол вперёд! Понита наша!) Понита выходи я села на Пониту
Иви я положила на колени а Абра шёл рядом
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:37 pm

Мало.
Астрид
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:44 pm

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса Сегодня в 7:33 pm Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Мы вместе с Аброй и Иви шли рядом с вулканом. И вдруг я увидела понита она была такая красивая! Я решила это будет мой первый огненный покемон. Но у Пониты хватила храбрости и она напала на меня!
- Так Иви быстрая атака, Абра скрытая атака!
Понита не знала кого атаковать а с каждым ударам моих покемонов она слабела. Вот она решила в слабого в Иви. Иви отлетел. Она хотела атаковать.
И так сильно что оба отлетели.
- Ну как ты могла!
- Ладно ребята встаём!
Ох вы не можете... Ладно мы тут остаёмся. Я развела палатку. Приготовила пофины для Иви и Абры. Понита унюхала запах ей он понравился и тоже захотела.
- Ты хочешь? Правда?!- я протянула ей пофин.
После долгой ночи я проснулась. Я услышала как Иви скребётся в палатку.
- А разве ты не засыпал со мной? думала про себя я.
Я посмотрела Абра и Иви дрались с Понитой. Понита лежала.
Покебол вперёд да Понита наша!
- Иви-иви
- Абра-абра
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:46 pm

Все равно мало. Но ладно, я добрая сегодня.
Астрид
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:47 pm

Спасибо ты няфка :З
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:48 pm

Я - самая злая из админов. Просто мне день спорить сегодня.
Астрид
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:49 pm

Тогда ты демон-няфка  Twisted Evil :З
Астрид
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:53 pm

Ярра а какого моя Понита уровня и пола и её атаки
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:53 pm

Уже все есть.
Астрид
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:55 pm

Спасибо ты демоняфка! Twisted Evil :3
Астрид
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 3:58 pm

вопрос: Так если ты "демон" то кто из аминов ангел?
Вопрос Ярре
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 4:05 pm

Понятия не имею.
Астрид
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 4:07 pm

Но тогда откуда у тебя понятие что ты демон?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 4:09 pm

Я по жизни всемирное зло.
Все, хватит флуд разводить.
Астрид
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 4:11 pm

Плости...3: Но я хотела задать последний вопрос я сделала всё что просили в академии водных покемонов но мне не дали покемона на воспитание.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Вс Май 04, 2014 4:14 pm

Я здесь вообще только со вчерашнего дня опять появилась. Сейчас посмотрю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   

Большой Вулкан по среди леса
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PokeWorld :: Главное :: Локации для ловли покемонов.-
Перейти: